Российская сборная готовится показать на Евро-2020 максимум возможностей

Российская сборная готовится показать на Евро-2020 максимум возможностей

6 марта 2020 года, 18:35
0

Станислав Черчесов, главный тренер российской сборной, рассказал о том, как идет подготовка команды к Евро-2020. Так, помимо собственно матчей европейского турнира, футболистам предстоит провести несколько товарищеских встреч. На подготовку к играм Евро-2020 останется лишь 23 дня, это меньше, чем перед Чемпионатом мира 2018. За это время нужно не только привести себя в форму и отработать тактику игры, но довести команду до пика эффективности. Российская сборная с первых же дней Евро-2020 встретится с самым сильным противником – Бельгией. В отборочных матчах бельгийцы триумфально выиграли, поэтому и в групповом матче можно предположить сильный натиск в сторону российских ворот. Поэтому у российских футболистов нет времени на раскачку, им нужно сразу же включиться в игру и постараться выжать все возможное для победы.

Букмекеры внимательно следят за ситуацией и оперативно рассказывают о новостях посетителям своих сайтов. Они стараются удержать внимание пользователей, поэтому постоянно готовят все более интересные предложения, в том числе бонусы и прокоды. О подготовке российской сборной болельщики хотят узнать как можно больше подробностей. Они нуждаются в подпитке уверенности в том, что команда готова к выходу в групповой этап турнира.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...