В Майминском районе объявлен конкурс грантов для общественных организаций

В Майминском районе объявлен конкурс грантов для общественных организаций

10 марта 2020 года, 9:19
0

Администрация Майминского района проводит конкурс по предоставлению субсидий для некоммерческих организаций. Основная цель конкурса — создание условий для привлечения общественных объединений к решению социальных проблем района.

Заявки на участие в конкурсе подаются в одном экземпляре на бумажном носителе в Управление по трудовым и социальным вопросам администрации Майминского района с 1 по 31 марта 2020 года.

Дополнительную консультацию по вопросам подготовки и предоставления документов для участия в конкурсном отборе можно получить по телефону (38844) 23-3-06.

1 апреля в 14:00 будет обнародован список участников (с. Майма, ул. Ленина, 22, кабинет №7), со 2 по 9 апреля члены комиссии будут оценивать поступившие заявки, а 10 апреля будут подведены итоги конкурса.

География проектов: Майминский район, общая сумма субсидий составляет 775 тыс. рублей.

Приоритетные направления: содействие занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком; содействие в вопросах трудоустройства инвалидов, трудовой адаптации инвалидов; социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан, решение проблем граждан пожилого возраста, инвалидов, ветеранов, семей с детьми, малоимущих и социально не защищенных категорий граждан; социализация лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью развитие института опеки над недееспособными гражданами.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...