Полиэтиленовые пакеты для одежды – прочность и высокое качество

Полиэтиленовые пакеты для одежды – прочность и высокое качество

4 марта 2020 года, 13:56
0

Полиэтиленовые пакеты являются одними из самых популярных упаковочных продуктов. Они универсальны и используются ежедневно во многих отраслях промышленности. Из-за малого веса материала пакеты являются очень эффективным видом упаковки.

Компания «ТД ЕвропакИваново» производит полиэтиленовую плёнку, благодаря которой можно полностью контролировать каждый этап производства упаковочных пакетов и предлагать чрезвычайно широкий ассортимент продукции. На официальном сайте https://xn—-7sbabhv4abd8aih6bb7k.xn--p1ai/%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82%d1%8b-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%be%d0%b4%d0%b5%d0%b6%d0%b4%d1%8b/ можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом упаковочной продукции из полипропилена и полиэтилена, а также воспользоваться выгодными предложениями.

«ТД ЕвропакИваново» производит пластиковые пакеты на основе прозрачной плёнки. Пакеты для одежды, в первую очередь, характеризуются высокой степенью прозрачности, но существует также возможность печати на их поверхности логотипов и названия продукта. Как производитель полиэтиленовых пакетов, компания предоставляет широкий ассортимент продукции и адаптирует её к индивидуальным потребностям заказчиков.

Преимущества пластиковых пакетов для одежды:

  • Изготавливаются любых размеров.
  • Экономичные и практичные в использовании.
  • Эргономичные – занимают мало места при хранении.
  • Эффективная и дешёвая рекламная форма продвижения товаров и услуг.
  • Широкий выбор цветов, форматов и толщины плёнки.

Пакеты для одежды эффективно защищают каждую вещь от попадания различных загрязнений, а именно частиц пыли и влаги. Они изготавливаются с максимальным вниманием к деталям из высококачественной полиэтиленовой плёнки.

Полиэтиленовые пакеты для одежды являются очень грамотным пиар-решением любой компании. На любой пакет можно нанести фирменный логотип либо любое другое изображение.

Полиэтиленовые пакеты для одежды могут изготавливаться:

  • с еврослотом и отверстием для вешалки;
  • с отверстиями для воздуха;
  • с клапаном, скотчем и липкой лентой.

Пластиковые пакеты в различных формах, размерах и толщине широко используются небольшими и крупными производственными и торговыми компаниями, магазинами и рекламными агентствами, швейными ателье.

При производстве пластиковых пакетов используется самое современное оборудование и соответствующие компоненты. Высокое качество продукции «ТД ЕвропакИваново» и привлекательные цены выгодно отличают компанию от конкурентов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...