Плюсы покупки недвижимости в Паттайе

Плюсы покупки недвижимости в Паттайе

3 марта 2020 года, 20:59
0

«Страна улыбок» — именно такое название получило солнечное Королевство Таиланд, с его добродушными жителями и великолепной природой. Согласно данным рейтинга за 2020 год, в который вошли лучшие страны для приобретения недвижимости, Таиланд занимает 12-ое место. Немало россиян уже открыли для себя перспективы бизнеса в Бангкоке и на Пхукете, и сегодня мы предлагаем рассмотреть преимущества покупки квартиры или дома в Паттайе.

Паттайя – город мечты

Паттайя – город исполнения желаний, настоящая «жемчужина» на рынке недвижимости Таиланда. Недвижимость в Паттайе представлена в виде квартир в кондо, домов с личным бассейном и уютным садом, а также потрясающими апартаментами. Приезжих радует мягкий климат, демократичные цены на продукты и приветливые местные жители. «Изюминкой» Паттайи являются белоснежные пляжи, омываемые чистой морской водой.

Рынок недвижимости пополняется новыми объектами, поэтому курорт считается одним из самых перспективных для покупки жилья. Многие россияне уже приобрели квартиры в Паттайе для сдачи их в аренду туристам. Удивительно, но россияне чувствуют себя здесь как дома. Как это возможно? Всё дело в том, что в Паттайе существуют целые микрорайоны с квартирами для русскоязычного населения.

Паттайя «подкупает» своей красотой, отличным климатом и комфортными условиями жизни. Курорт можно смело считать перспективным и активно развивающимся, что делает приобретение недвижимости в данном регионе выгодной инвестицией в светлое будущее. «Страна улыбок» буквально пропитана позитивом, здесь витает дух свободы и равенства, поэтому жить в этом удивительном месте истинное удовольствие.

Преимущества покупки жилья в Паттайе

Недвижимость в Таиланде, в частности, в Паттайе, пестрит разнообразием. Можно приобрести жилье как на первичном, так и на вторичном рынке. Квартиры на первичном рынке имеют невысокую стоимость, которая растет по мере возведения зданий. Выбор в данной нише велик, можно купить одновременно несколько квартир и сделать выгодную перепланировку. Кроме того, действует гибкий график расчетов с застройщиком, предусмотрена рассрочка.

Покупка недвижимости на вторичном рынке жилья имеет два существенных плюса: покупатель видит, что покупает и может заселиться сразу после оформления всех необходимых документов. Стоимость здесь выше, чем на первичном рынке жилья, а рассрочка недоступна. Какими преимуществами обладает покупка жилья в Паттайе?

  • Город-курорт круглый год притягивает туристов, соответственно, можно успешно сдавать приобретенную недвижимость в аренду;
  • каждый покупатель может воспользоваться помощью компетентных агентов по продажам для оформления честной сделки;
  • для приобретения недвижимости необходимо открыть счет в российском и тайском банке, платёжные операции проходят оперативно;
  • стоимость недвижимости здесь достаточно демократичная. Цены стартуют от $77 000;
  • в 80% сделок от покупателя требуется внесение задатка. Таким образом, покупатель подтверждает серьёзность своих намерений в процессе проведения сделки, и чувствует заинтересованность со стороны продавца;
  • в Паттайе чудесный климат и невысокие цены на товары.

В целом, инвестирование в паттайскую недвижимость – удачное решение для предприимчивых россиян. Недвижимость в Паттайе – находка для тех, кто желает в корне поменять свою жизнь и отправиться навстречу белому песку и теплому морю. Те же потенциальные покупатели, что желают купить недвижимость для сдачи в аренду, смогут ежегодно получать стабильную высокую прибыль.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...