Услуги промышленного альпинизма – высотные работы

Услуги промышленного альпинизма – высотные работы

27 февраля 2020 года, 15:55
0

Услуга промышленного альпинизма всё увереннее входит в нашу жизнь. На сегодняшнем рынке по оказанию услуг на высоте, промышленный альпинизм является одним из самых востребованных работ. Бригада промышленных альпинистов сможет оказать все виды услуг различной степени сложности.

Специалисты компании Альп-Мастер имеют не только профессиональные знания. Но и многолетний опыт работы в данной сфере деятельности. У нас альпинисты квалифицированы, снабжены необходимыми разрешениями и допусками контролирующих органов на оказание и проведение работ в сфере промышленного альпинизма.

Появление высотных зданий способствовало созданию новой услуги, получившей название промышленный альпинизм. Действительно, уход за фасадом зданий могут осуществлять специалисты, прошедшие специальную подготовку и имеющие специальное снаряжение, а также опыт высотных работ.

Виды высотных работ, выполняемых промышленными альпинистами:

  • мойка окон;
  • ремонт фасадов;
  • монтаж металлоконструкций;
  • витражное остекление;
  • поддержание сигнальных огней на высотных зданиях;
  • обслуживание антенн и мачт промышленных линий;
  • подъём и спуск грузов;
  • выполнение обзоров и экспертизы промышленных объектов.

Масштаб деятельности, осуществляемой в рамках промышленного альпинизма, огромен. Развитие технологий влечёт за собой проекты на всё более высоких зданиях. Их работа очень часто не может быть осуществлена с помощью механических подъемников.

Навыки промышленных альпинистов используются для очистки окон в небоскрёбах, удаления снега с крыш, ремонта фасадов и дымоходов, покраски и подвешивания рекламных баннеров, а также для оказания специализированных услуг. Они проводят инспекции и ремонт высокорасположенных телекоммуникационных антенн.

Компания Альп-Мастер характеризуется, прежде всего, индивидуальным подходом к каждому клиенту. Все работы выполняются по предварительной договоренности об их объёме и цене. Весь процесс осуществляется на основании договора, подписанного обеими сторонами, и прилагаемой к нему сметы. Компания гарантирует высокое качество выполняемых услуг и полный профессионализм во время реализации высотных проектов.

Структура современных городов, развитие рекламных технологий и строгий контроль за соблюдением безопасности зданий, сделали услуги промышленного альпинизма одной из самых востребованных отраслей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...