Кигуруми — одежда для стильных и модных

Кигуруми — одежда для стильных и модных

26 февраля 2020 года, 7:56
0

Купить кигуруми kigurumi-russia.ru

Сейчас весь мир просто в восторге от японского стиля моды. Популярностью пользуются и кигуруми – пижамы в виде мультипликационных персонажей. Такие костюмчики не только красивы и милы на вид, но также способствуют качественному сну, ведь выполнены они из безопасных и очень мягких, приятных материалов, нисколько не сковывают движения и отличаются свободным кроем. Кигуруми выполняются как для детей, так и для взрослых. Изделия имеют большую размерную сетку от 140 до 190 сантиметров, поэтому купить кигуруми можно на любой рост. Можно также приобрести в комплект к кигуруми соответствующие тапочки, подходящие по цвету, веселые и озорные.

Кигуруми с японского можно перевести как «мягкая игрушка-одежда». В Японии очень часто используются маскарадные костюмы – этим и вызвана популярность пижам в виде героев мультфильмов, аниме. Эта любовь даже стала одним из направлений моды. Течение быстро распространилось в другие страны, и теперь молодые люди в Америке, Канаде, странах Европы и России выбирают кигуруми в качестве пижамы для сна, одежды для тематической вечеринки и для катания на коньках.

Где продаются кигуруми?

Купить кигуруми kigurumi-russia.ru

Поскольку кигуруми – это не классическая одежда, приобрести их можно только в интернете или тематических магазинах. Многие продавцы, пользуясь доверием покупателей зачастую реализуют подделки. Именно из-за этого клиенты опасаются покупать кигуруми через интернет. Для того, чтобы не попасться на подделку нужно соблюдать следующие рекомендации:

  • не боясь дотошности, выяснить у продавца все особенности и характеристики пижамы;
  • проверить, чтобы пижама кигуруми была выполнена исключительно из флиса;
  • попросить продавца прислать реальное фото изделия;
  • внимательно ознакомиться с отзывами реальных покупателей о конкретном продавце.

А лучше всего сразу обратиться к проверенному продавцу, коим и является интернет-магазин Gaga Boom kigurumi-russia.ru. Сайт предлагает ознакомиться с ассортиментом не только на страницах интернет-пората, но также в инстаграмме и в собственном шоуруме на Комсомольской. Gaga Boom не скрывает от своих покупателей некачественный товар. На сайте можно приобрести как пижамы в оригинальном качестве, так и более дешевые аналоги, которые относятся к категории Standart. Клиенты всегда могут получить консультацию и задать все интересующие вопросы по поводу приобретения кигуруми и аксессуаров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...