Микроавтобус перевернулся на Чуйском тракте

Микроавтобус перевернулся на Чуйском тракте

25 февраля 2020 года, 19:12
0

23 февраля около 12:45 часов на 484-м километре Чуйского тракта, в километре от села Усть-Муны слетел с дороги и опрокинулся микроавтобус ГАЗ-322153.

За рулем машины находился 39-летний житель Горно-Алтайска, в момент ДТП он направлялся в сторону Маймы. После аварии водитель поехал дальше на поврежденном автомобиле.

Позднее в тот же день, около 16:30 часов, пассажиры микроавтобуса – 34-летняя горожанка и ее четырехлетняя дочь обратились за медицинской помощью в приемный покой Республиканской больницы. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, водитель автомобиля был трезвый. В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...