Выбираем демисезонную куртку — тренды весны-2020

Выбираем демисезонную куртку — тренды весны-2020

21 февраля 2020 года, 21:19
0

Весна уже не за горами. Сейчас — самое время присмотреться к демисезонной одежде и продумать стильный look на все случаи жизни. Маркетплейс Aizel упростил эту задачу и представил топ-6 модных курток для весны 2020-го.

1. Бомбер. Универсальный вариант для любителей разных стилей. Активные девушки будут без ума от кожаного или спортивного бомбера. Романтичных красавиц покорит куртка Дольче Габбана с цветочным принтом или меховой отделкой. Бомберы отлично сочетаются как с потертыми джинсами, так и с платьем, украшенным стразами.

2. Косуха. Когда-то была атрибутом рок-стиля, но теперь эта женская одежда — must have в гардеробе каждой девушки. Косуха со стразами или интересными принтами дополнит образ утонченной барышни. Черная куртка с шипами и надписями поможет создать рокерский стиль. Косуха хорошо смотрится с джинсами, легинсами, шортами и даже вечерними нарядами.

3. Короткая шуба. Не только согреет в холодную погоду, но и создаст умопомрачительный look. Если выбираете шубу из натурального меха, лучше отдать предпочтение спокойным, приглушенным оттенкам. Изделие из искусственного меха, напротив, может иметь яркий и необычный цвет. Хотите ловить восхищенные взгляды на улице? Тогда компонуйте шубу с кожаными легинсами, облегающими джинсами и юбкой длиной до колена.

4. Парка. Модное и практичное изделие, которое изначально выполняло функцию формы для летчиков. В этом сезоне в моде разноцветные куртки с необычными принтами. Также популярны прозрачные парки, которые с легкостью заменят дождевики. Парки гармонично сочетаются с брюками, джинсами и лосинами.

5. Джинсовая куртка. Универсальный предмет гардероба, который никогда не выходит из моды. Экспериментируйте с цветами, выбирайте джинсовки необычных оттенков! Весной 2020-го актуальны плотные куртки с потертостями. Хотите создать образ в спортивном стиле? Сочетайте куртку с легинсами, шортами или укороченными джинсами. Чтобы сформировать женственный look, наденьте под джинсовку юбку-карандаш или приталенное платье.

6. Спортивная куртка. Забудьте про ассоциации с уроком физкультуры. Сейчас в спортивном костюме можно отправиться и в гости, и на прогулку, и в ночной клуб. Комбинировать куртку можно как со спортивными штанами и джинсами, так и с юбками для создания смелого и дерзкого образа.

Весеннюю куртку по душе найдет каждая девушка. Строгих рамок относительно стиля и цвета нет. Не бойтесь пробовать, экспериментировать и удивлять! Этой весной в тренде творчество и безграничная фантазия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...