Весна близко: в Горно-Алтайске пройдет выставка художника Владимира Ельникова
Иллюстрация: Владимир Ельников.

Весна близко: в Горно-Алтайске пройдет выставка художника Владимира Ельникова

21 февраля 2020 года, 13:32
0

25 февраля в 17:00 часов в детской художественной школе им. В. Костина в Горно-Алтайске пройдет открытие персональной выставки Владимира Ельникова «Дыхание весны». На выставке будут представлены весенние этюды, сообщает пресс-центр мэрии.

Владимир Ельников окончил Новоалтайское художественное училище, член Союза художников России с 2000 года. Написал большое количество пейзажей Горного Алтая, городских и сельских пейзажей, натюрмортов, а также портретов современников. Иллюстрировал детский журнал «Солоны», преподавал рисунок в центре довузовской подготовки «Интеллект». Работал в Горно-Алтайской детской художественной школе.

Владимир Ельников – участник и организатор многих экспедиций и выставок: «По Чуйскому тракту», международной выставки «Дыхание степи» (Россия, Монголия, Казахстан), выставки «Беловодье – Алтайская Шамбала», пленэра художников Республики Алтай в польском городе Чешин. Участвовал в организации и проведении выставки «Сказ об Алтае» в Новосибирске, Омске, Иркутске. Участвовал в реставрации Благовещенского собора в храмовом комплексе в городе Киржач Владимирской области.

Выставка будет работать до 20 марта. Понравившиеся работы можно будет купить.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...