Фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли» пройдет в Артыбаше

Фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли» пройдет в Артыбаше

21 февраля 2020 года, 8:58
0

21-24 февраля в Артыбаше пройдет XV республиканский фестиваль снегоходного туризма «Телецкое снежное ралли». В программе фестиваля 22 февраля: 10:00 — гонка на снегоходах по берегу реки Бия, с 11:00 до 15:00 — соревнования на кроссовой кольцевой трассе, катание на собачьих упряжках и на северных оленях.

23 февраля состоится кросс-поход в долину горы Арча (1904 метра). Организаторы фестиваля обещают «для водителей утилитарных снегоходов – восхитительные виды, для водителей горных снегоходов – невероятное количество глубокого снега».

Гости фестиваля смогут покататься на горных лыжах и сноубордах на ГЛК «Артыбаш», к их услугам также сноутюбинг и каток.

Фестиваль «Телецкое снежное ралли» проводится в Республике Алтай с 2004 года с целью повышения привлекательности района Телецкого озера в зимнее время, а также для популяризации озера как прекрасного места активного зимнего туризма.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...