Команды лицея №6 одержали победу в соревнованиях по баскетболу

Команды лицея №6 одержали победу в соревнованиях по баскетболу

20 февраля 2020 года, 10:49
2

Команды лицея №6 города Горно-Алтайска стала победителем регионального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В нынешнем сезоне участвовали 128 команд из всех муниципалитетов Республики Алтай. Сезон проходит под девизом «Поколение, которое помнит!».

В финале соревновались четыре школьные команды из Горно-Алтайска, Майминского, Онгудайского, Усть-Канского и Шебалинского районов.

В итоге как среди девушек, так и среди юношей первые места заняли команды лицея №6. Вторые места – у команд «Майма-Баскет» из майминской школы №1. Третье место среди девушек – у команды «Сокол» из Нижней Талды, а среди юношей – у «ОнгБаска» из Онгудая.

Занявшие первые места команды примут участие в финале Сибирского федерального округа, который пройдет в марте в Томске, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...