Концерт группы АСМ состоится 29 февраля в Национальном театре
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Концерт группы АСМ состоится 29 февраля в Национальном театре

19 февраля 2020 года, 14:24
15

В субботу 29 февраля в Национальном театре им. П.В. Кучияк состоятся концерты группы АСМ. Музыкальный коллектив состоит из выпускников Алтайской студии мальчиков Добрыни Сатина, Шонкора Модорова, Арутая Адарова и Азулая Тадинова. Квартет АСМ образован в 2018 году. Клипы группы собирают тысячи просмотров на канале АИЛ ТВ в YouTube.

На концерте прозвучат уже известные песни «Теретон», «Jаражай», «Jе карын», а также новые работы музыкантов.

«Это наш первый концерт, мы очень серьезно к нему готовимся. Хотим сделать его по-настоящему ярким и запоминающимся. Проект АСМ – это наш вклад в развитие современной музыки Горного Алтая. Очень надеемся на поддержку земляков», – рассказал «Новостям Горного Алтая» Шонкор Модоров.

29 февраля группа даст два концерта в Национальном театре им. П.В. Кучияк в 16:00 и 18:30, а уже 1 марта квартет отправится на гастроли по районам республики.

Концерт группы АСМ состоится 29 февраля в Национальном театре

График гастролей

2 марта – Улаган (18:00)
3 марта – Кош-Агач (18:00)
4 марта – Онгудай (18:00)
6 марта – Шебалино (17:00)
7 марта – Усть-Кан (16:00)

Контакты для приобретения билетов: 2-25-77 (касса театра); 8 913 992-07-22 (администратор группы).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. По сравнению с той же Тывой или Бурятией современная песня в РА в полнейшей заднице.
    Одна надежда на Поварову и ее блогеров…

    • Ну уехал бы туда жить!!!Улитки …,все им не так,все им не то! Сначала задницу из дивана научитесь поднимать господа!

        • «Жопку с дивана сначала подними»
          в контексте разговора про современную песню это звучит угрожающе.
          я тоже не в восторге от современных исполнителей и тоже считаю, что многие именно этим местом поют, но не надо еще одного певца, с метлой к тому же ))

      • Да почему не так?
        Пойте, радуйте народ. Своих зрителей любой смазливый дебил найти в наше время может. А вы ничо так, смазливые. Это частично компенсирует недостаток таланта.

          • я смотрю ты товарищ не в тренде.
            сейчас не надо быть смазливым и даже с голосом и в ноты лучше не попадать.
            ютуб-публика сейчас особо жалует фриков и в топы попадают такие уё… что простигосподи.

            • Я посмотрел оба клипа, смотрю на фото и не вижу фриков — обычный алтайский клон смазливых бэкаилбойз, нацеленный на девочек от 13 до 25. Вижу уже немалые вливания чьих-то бабок в проект и продюсерскую работу.

              Но что-то пошло не так. В комментах к проплаченной рекламе на НГА вместо восторженных девчачьих визгов только какие-то дворник с крокодилом рассуждают о суровых особенностях современного шоу-бизнес.

              Ребята багровеют и твердой рукой минусуют ничего не понимающих в искусстве отморозков

            • Ну собственно относительно конкретно этой бойзбэнд я не писал, с творчеством не знаком, жгучего желания познакомиться не испытываю.
              Я вообще про тенденции современной поп-культуры и насколько интернет и ютуб расширили возможности для самовыражения, даже продуссэр не нужен, смартфон+интернет.

    • Вы вообще во . Я 07.03 смотрела концерт Усть-Кане и капец наверное это был мой самый лучший концерт .Вы молодцы и продолжайте удивлять и восхищать людей своими талантами ♥️

  2. Я сперва думаю что АСМ , но оказывается это такая группа и когда я впервые посмотрела вас ,мне сразу же понравилась Ваша группа .Теперь это группа самая лучшая из других

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...