Очередная победа «Чараса»

Очередная победа «Чараса»

19 февраля 2020 года, 8:30
15

Накануне, 18 февраля, хоккейная команда девочек «Чарас» из Усть-Кана (2008-2009 годов рождения) одержала очередную победу в финальном этапе Турнира по хоккею с мячом среди детей на призы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве.

Наши девочки со счетом 3:1 обыграли принципиального противника – сборную команду Мурманской области и единолично возглавили турнирную таблицу.

В официальном аккуанте Федерации хоккея с мячом России «команду из крохотного алтайского Усть-Кана» называли «главным ньюсмейкером» дебютного дня турнира и были склонны считать первые победы чудом. Теперь чудо стало закономерностью.

«Чарасу» осталось сыграть один матч сегодня, 19 февраля, в 13:50 по московскому времени. Наши девочки встретятся с командой «Зоркий» из Московской области, у которой пока нет ни одного очка.

Матчи проходят на катке, залитом на Красной площади столицы.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. Всегда поражаюсь- Негативные статьи собирают кучу комментариев и просмотров, а здесь такая прекрасная новость и тишина) Молодцы молодежь!!! Хорошо что в селах поддерживают спорт и показывают отличные результаты! Так держать, успехов и здоровья тренерам и спонсорам что дают возможность участвовать на таких серьезных соревнованиях! Это стимулирует и других детей заниматься спортом.

  2. молодцы!!! и дети, и их тренера, и родители, поддерживающие своих детей в этом начинании, а также возможно учителя школы))) очень отрадно за малую родину, за подрастающее поколении, что мы все же достойны павших в ВОВ за наше светлое будущее!!! так держать, удачи, она — отличное дополнение к усердию и тренировкам))) спасибо за хорошую позитивную новость)

  3. Класс. Ни когда не был фанатом хоккея, а сейчас искренне радуюсь и переживаю за девочек. Молодцы!!!
    Жду следующей новости о результатах игры с командой «Зоркий».

  4. Рада, что стала свидетелем игры команды «Чарас» в этом турнире. Против девчонок играли именитые соперницы, но наши девчонки, не смотря на то, что робели перед ними в первый день, храбро сражались под чутким руководством тренера Дмитрия Немцева и, одерживая победу одну за другой, набирались сил и уверенности. Вчера они все это продемострировали. Смотрите ссылку. Это последние победные 15 минут игры с командой из Мурманской области.
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1519060318270609&id=100004999667145
    Сегодня помощник депутата Государственной Думы Родиона Борисовича Букачакова Эмилия Дмитриева будет вести прямой эфир решающей игры. Присоединяемся! Болеем за наших!!!
    https://instagram.com/mulmulkina?igshid=fsj4llbahitr

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...