В Кош-Агаче осуждена еще одна учительница-драчунья

В Кош-Агаче осуждена еще одна учительница-драчунья

10 февраля 2011 года, 17:00
5

Суд вынес обвинительный приговор учителю начальных классов кош-агачской общеобразовательной школы Нурие Солтанахметовой, которая признана виновной в избиении школьницы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

В ходе расследования установлено, что 12 марта прошлого года во время урока математики Солтанахметова из личных неприязненных отношений к несовершеннолетней, нанесла ей удар рукой в область правого виска.
При назначении наказания суд учел, что преступление подсудимая совершила впервые, полностью признала свою вину, раскаялась в содеянном, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка.
Приговором суда Нурие Солтанахметовой назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Отметим, что буквально на днях суд вынес приговор учительнице этой же школы Лидии Коткеновой, которая в прошлом году тоже избила девочку. Приговором суда Коткеновой назначено наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. там весело везде, там иногда замы главы в администраций между собойчики устраивают, сам ефимов даже с фингалом ходил!

  2. В Горно-Алтайске имеем университет. Имеем когорту прилично оплачиваемых (для уровня Республики Алтай) преподавателей (они и есть «Научные сотрудники»). Имеем несколько специалистов, способных (или заявляющих об этом) системно проанализировать ситуацию. Имеем опыт Человечества и опыт решения схожих структурно-функциональных проблем педагогики в других регионах России (и других странах). Имеем мощную правоохранительную систему и высоко мотивированных законодателей. Имеем действующую систему подготовки и профессиональной переподготовки преподавательских кадров. Имеем всё (и желание, и время, и деньги, и технологии). Вопрос: где слабое звено? Может быть это я, Асташин Михаил Юрьевич?

  3. Жириновского на них нет? и улыбка, и вправду смешно, учитель ударил ученицу. На тя нет Жириновского

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...