Спортивная афиша Майминского района
Фото: FreeImages.

Спортивная афиша Майминского района

18 февраля 2020 года, 15:40
0

Насыщена событиями спортивная афиша Майминского района последних двух недель зимы.

Например, 20 февраля в районном центре пройдет зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов и семей. Соревнования проводятся в спортивном зале школы №1 (пер. Береговой, 3), лыжные испытания пройдут на территории лыжной базы районной спортшколы.

22 февраля пройдет турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 10:00 на стадионе «Дружба» (пер. Спортивный, 15).

В тот же день в зале спортивной школы Майминского района (ул. Механизаторов, 12) волейболисты почтут память Николая Соколова на турнире по волейболу среди мужских команд. Открытие турнира в 10:00.

В Соузге в 10:00 начнется юбилейный кубок Соузги по хоккею с шайбой.

С 22 по 23 февраля в спортивном зале Спортивно-оздоровительного комплекса «Атлант» пройдут соревнования по художественной гимнастике «Снежный Алтай» на призы главы Майминского района. Начало соревнований в 13:00.

Спортивные соревнования в рамках праздника алтайского народа «Чага Байрам» пройдут 24 февраля в селе Урлу-Аспак. Начало в 11:00.

29 февраля пройдут соревнования по стрельбе из электронного оружия в зачет Спартакиады трудовых коллективов Майминского района, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования пройдут на базе школы №1, начало соревнований в 10:00.

В этот же день на стадионе «Дружба» состоится открытый турнир по хоккею с шайбой памяти Дмитрия Фастунова. Начало в 11:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...