Хоккейная команда девочек «Чарас» успешно выступает в Москве
Фото: пресс-служба депутата Госдумы Р.Б. Букачакова.

Хоккейная команда девочек «Чарас» успешно выступает в Москве

18 февраля 2020 года, 9:48
5

Хоккейная команда девочек «Чарас» из Усть-Кана принимает участие в финальном этапе Турнира по хоккею с мячом среди детей на призы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москве (девочки 2008-2009 годов рождения).

«Чарас» одержал уже две победы, обе со счетом «2:1». Сначала хоккеистки из республики обыграли команду «Звезды Урала» из Екатеринбурга, затем победили сборную Иркутской области.

Сегодня, 18 февраля, девочки проведут решающую встречу со сборной Мурманской области. У этой команды также на счету две победы и шесть очков. Встреча начнется в 16:55 по московскому времени.

«Чарас» уже принимал участие в ежегодном турнире сильнейших детских команд по хоккею на призы Патриарха Московского и Всея Руси в 2018 году. Тогда команда сыграла на главном катке страны пять матчей и в число призеров турнира не попала.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. При хорошей поддержке команды и развитии этого вида спорта юных хоккеисток из села возможно в будущем ждёт чемпионат мира по хоккею с мячом среди женщин, хороший живой пример для мальчиков и девочек из других районов нашей республики. Удачи и спортивных побед!

  2. Вот это ЗДОРОВО!!! Молодцы! Для детей открываются перспективы. Родители тоже большие молодцы. Усть-Кану — респект!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...