«Твой бизнес»: алтайские предприниматели могут подключить цифровые сервисы на одной площадке
Фото: Виктор Самойлов.

«Твой бизнес»: алтайские предприниматели могут подключить цифровые сервисы на одной площадке

18 февраля 2020 года, 9:37
0

МТС запустил онлайн-площадку «МТС Твой бизнес», где предприниматели могут без установки специальных программ и сторонних приложений подключить цифровые сервисы, которые помогут эффективно управлять своим делом. На базе площадки оператор будет развивать экосистему продуктов для малого бизнеса.

Среди запущенных сервисов имеется Workzen — планировщик задач, который помогает управлять бизнесом и заменяет собой разрозненные аналоговые инструменты, МТС Маркетолог — сервис для самостоятельного запуска таргетированной мобильной и медийной рекламы в интернете, а также Insider — сервис для проверки контрагентов, который собирает официальные данные о юридических лицах в России, анализирует и предоставляет в удобной форме заключение о благонадежности проверяемых компаний.

Оплата сервисов Workzen и Insider производится по подписке. В сервисе МТС Маркетолог оплата происходит за каждую рекламную кампанию в зависимости от фактического объема рекламы и выбранных настроек. В текущем году в портфеле платформы появятся новые продукты и сервисы МТС и партнеров, в частности, появятся услуги МТС Банка, конструкторы сайтов и документов, а также программа лояльности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...