Успехи воспитанников школы «Грация» на соревнованиях в Сибири

Успехи воспитанников школы «Грация» на соревнованиях в Сибири

17 февраля 2020 года, 11:13
4

В Красноярске прошло первенство и чемпионат Сибирского федерального округа России по прыжкам на батуте. В соревнованиях принимали участие более трехсот спортсменов в разных возрастных категориях. Республику Алтай представляли шесть спортсменов детско-юношеской спортивной школы «Грация» из Горно-Алтайска.

В возрастной группе 9-10 лет Егор Гущин занял третье место, пройдя отбор для участия в первенстве России. В синхронных прыжках он же завоевал бронзовую награду, а Степан Ребрин — серебряную.

9 февраля в Новосибирске состоялись открытые соревнования по художественной гимнастике «Белоснежка». Юные гимнастки из спортивной школы «Грация» и здесь завоевали призовые места. Мария Осадчая заняла первое место, Арина Михайленко и Алиса Дорофеева – вторые, Айдана Тюльтекова – третье.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Им это бы надо, сотворить с фильма Приключения Буратино там на мостике они — Но от жадности ква ква, и от скупости, но от подлости ква ква и от глупости…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...