Родителям предлагают сдать ЕГЭ по истории

Родителям предлагают сдать ЕГЭ по истории

14 февраля 2020 года, 17:51
4

Республика Алтай присоединится к акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которую проводит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В ходе акции все желающие родители смогут попробовать сдать ЕГЭ по истории.

Пробный Единый государственный экзамен для родителей пройдет 25 февраля в Республиканской гимназии имени В.К. Плакаса, сообщает пресс-служба республиканского Минобразования.

Участники акции пройдут все этапы ЕГЭ в условиях, максимально приближенных к реальной сдаче экзамена. Родители получат возможность оценить уровень организации и сложность современных экзаменов.

В акции могут принять участие журналисты, представители органов власти, общественных организаций.

По вопросам проведения акции и подачи заявок на участие обращайтесь в пресс-службу Министерства образования и науки РА по телефону 4-70-67.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Где нибудь в 70-х родители ужаснулись бы от таких акций. Жизнь шиворот навыворот, подмены понятий. Куда бежать?

  2. Тотальное очковтирательство стало нормой жизни. Никто из родителей ДОБРОВОЛЬНО не изъявит желания — абсурд полный. Опять сверху НАПРЯГУТ сначала ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ, они УЧИТЕЛЕЙ, пугая «расчлененкой» , чтобы нашли родителей, которые бы согласились на эту процедуру… Дурдому нет конца. Со сдачей норм ГТО чиновниками «захлебнулись», теперь новая фишка — ЕГЭ родителями. Что за креативные молодые люди там в советниках? «Душа не нарадуется всяким новинкам»!

  3. Синенький скромный платочек
    Падал с опущенных плеч
    Ты говорила, что не забудешь
    Синий платочек беречь

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...