В Горно-Алтайске пройдет выставка бездомных животных
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В Горно-Алтайске пройдет выставка бездомных животных

15 февраля 2020 года, 10:27
10

22 февраля с 10:00 до 16:00 часов в здании Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета по адресу: пр. Коммунистический, д. 50 пройдет выставка бездомных животных (собак и кошек).

Выставку проводит Региональная общественная организация Республики Алтай «Общество помощи бездомным животным «Котопес». Волонтеры организации уже долгое время спасают собак и кошек, попавших в беду, оказывают им всевозможную помощь: приводят в порядок внешний вид, лечат, стерилизуют. Конечно, очень важно помочь бездомных животным найти новый дом и хозяев.

На выставке вы сможете пообщаться с животными, покормить их и забрать понравившегося щенка или котенка домой. Также сюда можно принести для животных корм, одноразовые пеленки, вещи хенд-мейд для их последующей продажи на благотворительной ярмарке. Кроме того, «Котопес» принимает финансовую помощь, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Блин, у меня кот найденыш. его абсолютно маленьким по Авито принесли.Она вышла на остановку раньше и звонит уточнить адрес, а он та так пищал. Ниче, вот скоро уже годик будет. Он невероятно умный, в туалете видит все и никто не учил, сам пытался. А нынешние унитазы под скос и оапки соскальзывают. В итоге ходит по большому и маленькому в лоток. И метит так же туда наверно. Не кастированый, пусть лучше таблетку сожрет
    Вот счас фото его загоню, звать его Мурик.

    [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a18/2002/65/c2b5cf38785d.jpg[/img][/url]
    .

  2. Люди, не побрезгуйте, возьмите домой живые души. Отмоете, проглистогоните — и будет у вас верный друг. Мы с женой четырёх кошек и пса с улицы взяли. Частный дом, всем места хватает. Двое котов гуляют, кошки дома мышей ловят, пёс охраняет.
    На улице бы эти звери не выжили. А так им жизнь продлили. И себе радость от их весёлой возни подарили.

  3. хенд-мейд — что такое? Молодцы «Котопес» и мне помогали с бездомными животными, собирали деньги на стерилизацию. Хоть бы всех разобрали!!! У меня собака, два кота и кошка, но возраст… боюсь даже за этих. Куда они в случае чего? Страшно за них.
    Помоги Бог, этим бездомным и добрые люди, конечно тоже.

  4. Кроме того, «Котопес» принимает финансовую помощь, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.
    Что-то не понятно… Центр молодежной политики и т.д. какое отношение имеет к Котопесу и данной новости?

    • Любишь кушать посинтхан? А как тебе такой рецепт:
      — 450 г собачатины, нарезанной тонкими полосками длиной 5 см.
      — 1 желтый или красный перец, очищенный от семян и нарезанный кусочками.
      — 4 луковицы, нарезанной кубиками.
      — 1 ст. ложка кетчупа.
      — 2 ч. ложки уксуса.
      — 3 ст. ложки красного вина.
      — 1 ст. ложка кукурузной муки.
      — 3 ст. ложки растительного масла.
      — Соль, перец.
      — 4 ст. ложки сахара.
      — 1 ст. ложка соевого соуса.
      — 4 стакана воды.
      — Масло для фритюра.
      Пальчики оближешь.

  5. Милая НГА! Вот почему вы не допускаете размещения фоток с котами? Я вчера пробовал через Радикал Фрто, в итоге пропала и фотка и текст. И вот вообще — не пора ли сделать, как на ЯПе, зелень собирается в одну персональную кучу. а шпалы в другую. Чтобы как то более наглядно было и очевидно.
    У меня денег счас почти ноль, а вы не представляете с каким удовольствием я б им привез ящик приличной водки.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...