Канцелярский нож и пистолет – последние аргументы в ссоре бывших любовников
Фото: «Труд».

Канцелярский нож и пистолет – последние аргументы в ссоре бывших любовников

11 февраля 2020 года, 20:22
4

Уголовное дело по факту угрозы убийством возбуждено в Горно-Алтайске. Подозреваемый – 22-летний горожанин, который тяжело переживал решение своей 32-летней возлюбленной порвать с ним отношения.

Пара неоднократно ссорилась на бытовой почве, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай. В конце концов женщина решила расстаться с молодым человеком, о чем ему и сообщила. Разозленный мужчина пришел в торговый павильон, где его подруга работала продавцом, и стал угрожать ей канцелярским ножом. Женщине удалось успокоить обиженного любовника и выпроводить его из магазина. Она понимала, что по окончании работы он может продолжить выяснять отношения, поэтому попросила 56-летнего отца проводить ее домой.

Подойдя к дому, они обнаружили, что входная дверь сломана, окна разбиты, а у дома караулит подозреваемый. На этот раз он был вооружен серьезнее – пневматическим пистолетом. Вспыхнул скандал, подозреваемый выхватил пистолет и направил его на мужчину, угрожая ему убийством. Женщине удалось вырвать из рук сожителя пистолет и увести его в дом.

Опасаясь за жизнь и здоровье дочери, отец сообщил о произошедшем в полицию. Прибывшие полицейские задержали подозреваемого и изъяли пневматический пистолет.

Молодой человек от дачи показаний отказался. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. 22 года… А мозгов нет. От армии явно откосил. Воспитывался либо яжматерью, либо никем. Ккккомбо, млин.

    • Всё то ты знаешь, эксперт. Откуда такие мощные выводы?
      От любви и ревности мозг отключается у любого, там гормоны управляют организмом.
      В армии сейчас служат 1 год, с 18 лет, к 22 годам можно уже отслужить, и армия нифига не показатель, я таких ушлёпков знаю, которые отслужили…
      Да у нас чуть не полстраны воспитывается матерями одиночками, либо в однополых семьях — мама+бабушка и о чем это говорит? Да ни о чем.

      • Дальше крокоди. Если говорю, то знаю о чём говорю. Воздух понапрасну стараюсь не сотрясать никогда. А биографию свою я тебе пересказывать не намерен.

        • «Если говорю, то знаю о чём говорю.»
          А, так ты «герой» статьи, тогда конечно, вопросов нет.
          Просто твой первый коммент больше похож на предположения, чем на утверждения.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...