Прокуратура проводит проверку в связи с госпитализацией воспитанников интерната

Прокуратура проводит проверку в связи с госпитализацией воспитанников интерната

10 февраля 2020 года, 12:45
5

Прокуратура Республики Алтай с привлечением контролирующих органов организована проверка по факту госпитализации с подозрением на отравление учеников школы интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова.

По данным пресс-службы республиканской прокуратуры, 7 февраля были госпитализированы четверо учеников, а к 9 февраля число госпитализированных возросло до 25. В настоящее время проверяется соблюдение требований законодательства об охране здоровья воспитанников образовательной организации.

По итогам проверки при наличии оснований будет решаться вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Причиной отравления детей стала национальная кухня?!Такое слышу впервые ! Скорее—-ПРуководитель!Надзор! Министр!

  2. Затеев В.Г. очень слабый руководитель. Разогнав сплоченный коллектив, набрал свой контингент , и вот результат….

  3. У нас в городе вспышка ротовируса. По второму кругу все болеем. Дети в садах, да в школах. Врачи ставят диагноз хондроз и отправляют домой. Вот такая у нас медицина!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...