В Майме открылась выставка картин Ольги Асатрян

В Майме открылась выставка картин Ольги Асатрян

7 февраля 2020 года, 10:49
2

6 февраля в Центре культуры в Майме состоялось открытие выставки Ольги Асатрян. Это уже третья персональная выставка художницы, она посвящена Году памяти и славы, 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне и 210-летию села Майма.

Поздравить пришли коллеги, ученики, художники, актив Совета ветеранов, священник Сергий Башкатов.

Выставка будет работать до 2 марта.

Ольга Асатрян Ольга родилась в городе Набережные Челны в 1984 году. Выпускница художественного отделения Авторского экспериментального Центра развития личности города Набережные Челны. В 2005 году окончила струнное отделение (скрипка) Барнаульского государственного музыкального училища. Работала регентом (руководитель церковного хора) и преподавателем музыки Храма Святого Духа села Майма, а также музыкантом государственного оркестра Республики Алтай.

В Майме открылась выставка картин Ольги Асатрян

Ольга Асатрян – лауреат региональных и международных музыкальных конкурсов, педагог. В свободное время пишет картины.

В 2006 году Ольга Асатрян стала призером фестиваля молодежи Майминского района сразу в трех номинациях (художественной, литературной, танцевальной и вокальной), и уже на следующий год по инициативе Фонда поддержки творческих инициатив «АРТ-Юнион» в информационном центре Манжерока состоялась первая персональная выставка ее картин, которая вызвала живой интерес зрителей и хорошие отзывы специалистов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...