Сельхозярмарка пройдет 15 февраля

Сельхозярмарка пройдет 15 февраля

11 февраля 2020 года, 10:35
3

Первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Горно-Алтайске 15 февраля на центральной площади города с 9:00 до 15:00 часов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

На ярмарке можно будет приобрести продукцию непосредственно от товаропроизводителей. Это мясо и мясные полуфабрикаты, рыба, сыр, сливочное масло, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом жителей.

В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания республики, а также соседних регионов – Алтайского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Господа производители и «производители», считаю своим долгом напомнить вам, что ярмарка это не повод накинуть цену на свою продукцию и не очень свою продукцию СВЕРХ магазинной.
    Ярмарка это повод снизить цену ниже и на ажиотажном спросе сделать оборот.
    Спасибо, до свидания, пашол нафик.

  2. Да вообще, в связи с карантином отменить надо массовые мероприятия. Нефиг инфекции распространять…

  3. А как же превышение по эпид. порогу? Какие массовые мероприятия, а особенно с продуктами питания. Это выглядит как диверсия или очередное не очень умное решение. Главный санитарный врач Ау, где Вы уважаемый!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...