Все желающие могут принять участие в пробежке «Сретенский марафон»

Все желающие могут принять участие в пробежке «Сретенский марафон»

13 февраля 2020 года, 14:37
5

Массовая пробежка «Сретенский марафон» пройдет 15 февраля в Горно-Алтайске. Поучаствовать в забеге может любой желающий. Организатором спортивного мероприятия выступает молодежный отдел Горноалтайской епархии.

Старт пробежке будет дан у Преображенской церкви, расположенной по адресу: ул. Матросова, 5. Конечный пункт маршрута – Свято-Макарьевский храм, пр. Коммунистический, 146. Начало мероприятия в 14:00.

Цель забега – утверждение здорового образа жизни, пропаганда традиционных духовных ценностей среди молодежи и жителей города и республики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

    • Нет, не пиар
      Горно-алтайской епархии и лично шебалинскому попу надо отрабатывать как-то стотысячные полученные гранты на «пропаганду здорового образа жизни». С трезвой пробежкой 1 января их Хорохордин киданул, вот приходится еще как-то изгаляться.

      Так что эту пробежку оплачиваешь ты, Булатбек, и твоя семья.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...