Внимание! Очистить снег с крыши зданий в организации не так просто, как кажется!

Внимание! Очистить снег с крыши зданий в организации не так просто, как кажется!

6 февраля 2020 года, 8:33
0

Очистить снег с крыши зданий в организации не так просто, как кажется. Для того, чтобы справиться с этой задачей, сотрудник ОБЯЗАН иметь допуск при работе на высоте, согласно п. 9 Приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 28 марта 2014 г. № 155н.

Чтобы не нарушить трудовое законодательство и не навлечь на себя угрозу уголовной ответственности, работника следует обучить по данному направлению.

В связи с этим Горно-Алтайский учебный Центр приглашает пройти обучение по охране труда при работе на высоте. В рамках обучения пройдут занятия по приобретению и отработке практических навыков безопасной работы с использованием средств индивидуальной защиты (СИЗ), а также основ промышленного альпинизма. По окончанию обучения вы получите удостоверение установленного образца, разрешающее выполнять высотные работы.

Форма обучения – очная.

Начало занятий — с 10 февраля 2020 г.

Записаться на обучение, узнать стоимость обучения, а также получить дополнительную информацию можно:

  • обратившись по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5, этаж 3, каб. 30;
  • позвонив по телефонам: 8 (38822) 2-54-39; 8 (38822) 2-91-61; 8-909-508-29-20;
  • отправив письмо на адрес электронной почты: ucpkaltai@yandex.ru.
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...