Горно-алтайские спортсмены стали победителями и призерами первенства СФО по полиатлону

Горно-алтайские спортсмены стали победителями и призерами первенства СФО по полиатлону

8 февраля 2020 года, 10:38
0

С 28 по 31 января в Северске Томской области проходил Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по полиатлону (дисциплина «троеборье с лыжной гонкой» (стрельба из пневматической винтовки – упражнение III ВП, силовая гимнастика и лыжная гонка).

В турнире приняли участие около 100 спортсменов из Красноярского края; Республики Алтай; Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

Как сообщается на сайте Горно-Алтайского государственного университета, представители спортивного клуба ГАГУ «Буревестник» стали чемпионами среди субъектов и спортивных клубов Сибири в общекомандном зачете. В состав команды входили: Мария Ковязина (естественно-географический факультет), Роман Такпаев (психолого-педагогический факультет), Роман Тадыжеков (психолого-педагогический факультет), Полина Гололобова (естественно-географический факультет), Евгений Бабояков (психолого-педагогический факультет), Роман Митряков (психолого-педагогический факультет), Снежана Загоруйко (экономико-юридический факультет).

По результатам трех дней соревнований в абсолютном зачете победу одержала доцент кафедры физического воспитания и спорта, тренер команды ГАГУ Вера Водолеева.

В личном первенстве в своей возрастной группе первое место заняла Полина Гололобова. Серебряными призерами стали Снежана Загоруйко, Роман Такпаев, Евгений Бабояков, бронзовым призером — Роман Тадыжеков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...