Победители Недели педагогического мастерства определены в Горно-Алтайске

Победители Недели педагогического мастерства определены в Горно-Алтайске

1 февраля 2020 года, 13:30
10

Торжественное закрытие городской Недели педагогического мастерства-2020 состоялось 31 января в кинотеатре «Голубой Алтай». В течение пяти дней лучшие педагоги столицы Республики Алтай проводили открытые уроки, мастер-классы, занятия, представляли образовательные и воспитательные программы. По результатам всех этапов конкурса жюри определило победителей.

Звания «Учитель года – 2020» удостоена учитель начальных классов лицея №6 Марина Ташланова.

В конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Сердце отдаю детям» победила педагог дополнительного образования школы №10 Мария Гаврилова. В номинации «Самый «классный» классный» определены два победителя — классный руководитель из школы №7 Ольга Танышева и классный руководитель гимназии №3 Наталья Зильбер.

Лучшим воспитателем года стала Анна Пфаненштель, воспитатель частного детского сада «Монтессори».

Победителям конкурса вручены кубки, дипломы, денежные премии и подарки, сообщает пресс-служба Администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Ольга Осиповна, поздравляем Вас! Желаем еще более высоких достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия.

  2. Танышеву Ольгу Осиповну, поздравляю с победой. Желаю дальнейшего развития и роста. Всем коллегам, желаю удачи, позитива, достижения цели и результата. Удачи.

    • В течение пяти дней лучшие педагоги отсутствую от своих прямых функциональных обязанностей, ответственностей в период учебного процесса, интересно как они учебный план укладываются без ущерба здоровью детям в сжатые сроки в полном объеме выполнить, еще: разные профессиональные, праздничные дни, диспансеризации, аномальные погоды, карантины, и.т.п. Нельзя ли в период каникулы или в период вне учебного процессия, так как Республика Алтай на самом последнем месте- ленивый регион(рабочее время 33час в неделю).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...