Волонтеры собрали вещи для малоимущих семей
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска.

Волонтеры собрали вещи для малоимущих семей

29 января 2020 года, 9:15
2

Молодежный центр Горно-Алтайска совместно с общественной организацией «Группа помощи» и арт-социальной волонтерской организацией «Движение» в минувшие выходные провели акцию по сбору вещей для ребят из малоимущих семей, семей, находящихся в социально-опасном положении и многодетных семей.

В рамках акции по городу двигался автобус, в маршруте которого было 12 точек. К местам остановки автобуса жители приносили одежду и обувь для детей и взрослых, игрушки, санки, памперсы и даже детскую кроватку и т. д. Всего было собрано более 70 пакетов с вещами, части семей помощь уже оказана, сообщает пресс-центр мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Почему пишут тогда когда собрали, а не до того? Кучу вещей порой приходится выкидывать потому что деть некуда. Не бы проинформировать заранее где и когда сбор.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...