Грузовик врезался в иномарку перед пешеходным переходом

Грузовик врезался в иномарку перед пешеходным переходом

28 января 2020 года, 10:10
1

27 января около 19:15 часов произошло ДТП в районе дома №230 по проспекту Коммунистическому в Горно-Алтайске. В автомобиль Mazda Demio, который притормозил перед пешеходным переходом, сзади врезался грузовик Isuzu 57594 под управлением 30-летнего жителя Алтайского края. Машины двигались со стороны Парка Победы в сторону Маймы.

Иномарка получила сильные повреждения, ее водитель – 39-летняя жительница села Майма с полученными травмами была доставлена в Республиканскую больницу. Госпитализация ей, к счастью, не потребовалась.

Оба водителя были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении водителя грузовика вынесено постановление по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...