Уважаемые руководители! Вы уже внедрили профстандарты в своей организации?

Уважаемые руководители! Вы уже внедрили профстандарты в своей организации?

23 января 2020 года, 13:58
0

Руководители и специалисты бюджетных организаций и учреждений, органов региональной и муниципальной власти! Знаете ли Вы, что в рамках исполнения Постановления Правительства Российской Федерации от 27 июня 2016 года № 584 до 1 января 2020 года должны были быть завершены мероприятия по внедрению профессиональных стандартов в Вашей организации?

В целях готовности Вашей организации к проверкам по вопросу внедрения профстандартов Горно-Алтайский учебный центр подготовки кадров объявляет о проведении двухдневного семинара-практикума и приглашает принять участие с целью развития навыков внедрения профстандартов в организациях и учреждениях.

Семинар-практикум состоится с 9:00 часов 30-31 января 2020 годапо адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, д. 5, 3-й этаж, Учебный класс.

В рамках семинара-практикума участнику будут предоставлены:

  • вкусные кофе-брейки и обеденная пауза;
  • нормативные и методические материалы (все документы, которые понадобятся для внедрения профстандартов в организации) в печатном и в электронном виде на флеш-носителе;
  • удостоверение о повышении квалификации;
  • именной сертификат о прохождении обучения.

Оставьте заявку на участие в семинаре-практикуме «Практические вопросы внедрения профессиональных стандартов в организациях и учреждениях» прямо сейчас, позвонив по телефонам 8 (38822) 2-54-39, 8-909-508-71-79 или напишите на адрес электронной почты: ucpkaltai@yandex.ru!

Торопитесь оставить заявку! Количество мест ограничено!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...