На горе Комсомольской можно покататься поздним вечером
Фото: Pilot & Today.

На горе Комсомольской можно покататься поздним вечером

24 января 2020 года, 16:29
4

Любители горных лыж и сноуборда, кроме выходных дней, могут кататься на горе Комсомольской в Горно-Алтайске по вторникам и четвергам в вечернее время – здесь работает освещение трассы.

Время для свободного катания любителей горнолыжного спорта по вторникам и четвергам – с 18:00 до 21:00, по субботам и воскресеньям – с 12:00 до 17:00 часов. Если на субботу или воскресенье запланированы спортивно-массовые мероприятия, то время свободного катания сдвигается на период с 15:00 до 17:00 часов, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Стоимость катания в вечернее время – 300 рублей, разовых подъемов нет, в субботу и воскресенье – 50 рублей один подъем.

На горе Комсомольской можно взять в прокат горнолыжный или сноубордический инвентарь за 250 рублей в час, кроме того, предоставляется услуга по ремонту спортивного инвентаря.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Кто придумал, тот молодец! Спасибо и аплодисменты от благодарной публики. Теперь еще кафешку запустить. Там рядом здание подходящее рядом стоит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...