В Горно-Алтайске прошли соревнования по конькобежному спорту

В Горно-Алтайске прошли соревнования по конькобежному спорту

21 января 2020 года, 19:45
2

В минувшие выходные в Горно-Алтайске на стадионе «Спартак» прошли соревнования по конькобежному спорту в рамках спартакиады трудовых коллективов. В них приняли участие 16 команд и 93 спортсмена, сообщает пресс-центр мэрии.

По итогам соревнований места в командном зачете распределились следующим образом: первое место – ГАГПК им. М.З. Гнездилова, второе место – преподаватели ГАГУ, третье место – Национальный банк РА.

Победителями в личном первенстве в своих возрастных группах стали Светлана Шмакова, Людмила Виселева, Алена Каташева и Дмитрий Акчин из ГАГПК; Марина Беликова, Айана Сумачакова и Макар Польников из ГАГУ; Юлия Ломакина («Водоканал»); Людмила Коргина («Ростелеком»); Азамат Байгуноков (МЧС); Руслан Таксанов (ОМВД); Дмитрий Шубин (служба приставов); Олег Обухов (Национальный банк) и Александр Увачев (ветеран МВД).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Здорово! А я кое-как один раз в жизни каталась. Подружки сманили. Кстати, мне понравилось. Было это 10 лет назад.
    Как я люблю нашу маленькую республику. Красота. Всех знаешь. То там, то здесь люди кучкуются. То по горам лазать, то в хоккей играют. То собак спасают.
    Так приятно читать знакомые фамилии!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...