В январе уровень инфляции составил 2,1%

В январе уровень инфляции составил 2,1%

3 февраля 2011 года, 13:22
2

Индекс потребительских цен по Республике Алтай в январе текущего года составил 102,1% к предыдущему месяцу, сообщает территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по региону.

При этом, по данным Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, которое ведет мониторинг цен на основные продукты питания, за предпоследнюю неделю января наблюдалось повышение цен на хлеб ржаной и ржано-пшеничный (на 0,6%), молоко (0,3%), крупу гречневую (11,3%), пшено (12,3%), муку пшеничную (0,5%), вермишель (1,9%), сахар-песок (3,8%), сообщает REGNUM.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Кончайте фигню публиковать. Сходите в магазин, посмотрите на эти 2,1 процента.
    Конечно если сегодня брать одни продукты, а завтра другие, тогда да. Еще и меньше получится. Берем позиции, которые немного подорожали в этом месяце, в следующем берем другие.
    Управление Роспотребнадзора-хватит врать и притягивать за уши, опубликуйте правду.

  2. Вы же сами писали 27 января
    За минувшую неделю в Республике Алтай наблюдалось повышение цен на хлеб ржаной и ржанопшеничный на 1,05%, хлеб пшеничный – на 1,08%, крупу гречневую (1,05 %), рис (1,06%), масло подсолнечное (1,04%), вермишель (1,03 %), сахар (1,01%).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...