«Единая Россия» поддерживает предложение президента о назначении Мишустина премьер-министром

«Единая Россия» поддерживает предложение президента о назначении Мишустина премьер-министром

16 января 2020 года, 16:03
33

«Единая Россия» поддерживает предложение президента России Владимира Путина о назначении Михаила Мишустина на должность председателя правительства России. Об этом заявил секретарь генсовета партии, вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак, сообщает ER.RU.

«Президент предложил назначить на должность председателя правительства Михаила Владимировича Мишустина — высочайшего профессионала с большим управленческим опытом. Партия «Единая Россия» и наша фракция в Госдуме поддерживают предложение президента и готовы активно совместно с кабинетом министров работать на благо страны», — сказал Турчак.

Он отметил, что президент в послании Федеральному Собранию определил приоритеты работы. «В «Единой России» воспринимают это послание широко — как послание ко всему народу России. Тем более, что президент говорил о проблемах, которые касаются всех граждан страны. «Единая Россия» видит свою задачу в том, чтобы каждое предложение послания как можно скорее заработало и стало приносить пользу людям.

Мы обладаем самым широким политическим представительством в системе публичной власти, о которой вчера говорил президент, — от уровня страны, до уровня муниципалитета. Нам очень важно сейчас оперативно включить все механизмы обратной связи, учета мнений регионов и граждан по всем темам президентского послания», — подчеркнул секретарь генсовета партии.

По его словам, эти мнения должны быть учтены в процессе законодательного обеспечения президентских инициатив, поэтому партии предстоит тесно работать с президентом, его администрацией, фракцией партии в Государственной Думе и особенно новым главой правительства, новым кабинетом министров.

«От эффективности этой работы с правительством во многом зависит то, насколько качественно будет реализовано послание. Политическая позиция «Единой России», имеющей конституционное большинство в Госдуме, большинство в представительных органах власти, будет иметь ключевое значение при принятии важнейших решений по развитию нашей страны», — заключил Турчак.

Напомним, президент Владимир Путин предложил Михаилу Мишустину занять должность председателя правительства. Заручившись согласием, он внес кандидатуру Мишустина нa должность премьер-министра на рассмотрение в Госдуму.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

33 комментариев

  1. Говорят Мишустин хорошо знает и встроен в финансовую систему. Контактировал со всеми регионами, знает всех губернаторов. Думаю, это очень взвешенное решение

    • От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Какой он бы там умный не был будет делать то что сказочник позволит.

      • А вот Вам я бы посоветовал подучить пунктуацию. Ни одного знака препинания у Вас не увидел (за исключением точки). Ну да, когда Вам, надо же в сети всех грязью поливать и и заражать своим недовольством

        • Учитель года блин, сам то ошибок налепил. Если уже начинаешь поучать других, то следи за своей писаниной.

          • Я прям ждал что кто-нибудь это напишет. Две буквы и с телефона поставил. Прям «ошибок налепил». Шли бы Вы лесом мимо этого сайта, уважаемый крокодил

            • Если ты начинаешь кому-то сношать мозги грамматикой, пунктуацией, правописанием, то твоя писанина должна быть безупречна, иначе выглядишь идиотски.
              Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти, не уважаемый «учитель».

            • Две буквы «и» и точку в конце предложения не поставил.

  2. Достойная кандидатура. Тем более Мишустин лично знает многих губернаторов, легче будет вести работу с регионами. Партия поддерживает, значит не будет конфликтов, это хорошо

  3. Медведев является еще и председателем партии «Единая Россия». Путин его снимает, его право. А почему «единороссы» радуются, что отправили в отставку их начальника. Непонятно. Теперь они готовы поддержать простого налоговика и уже поют ему хвалебные оды.

  4. А Вы можете себе представить новость: «Единая Россия выступила резко против предложенной президентом кандидатуры»?
    Такого не возможно по определению, там сплошное лизоблюдство и подхалимство, а не какие-то партийные интересы. Мы же не в Европах с Вами живем, где реальная многопартийность. У нас как царь сказал, так тому и быть.

  5. А что, были другие варианты?)))
    Похоже это будущий президент.)
    Господин «Личный фотограф», не занимайтесь плагиатом.

  6. Сегодня смотрел новости, где М.Мишустин объяснял как работает личный кабинет налогоплательщика: Если Вы продали авто а он у Вас значится, то прикрепляете свидетельство о продаже…… Какое нах свидетельство о продаже? Вот вся характеристика нового премьера. Выводы делать Вам.

  7. Россия, которую мы потеряли, но снова обрели:
    феодально-крепостническое государство…
    забитый бесправный народ…
    жандармы, казачество…
    бездари во власти, кумовство, воровство…
    Крым…
    маленькая победоносная войнушка на Ближнем востоке…
    февраль…
    временное правительство…
    слабый царь, отрекшийся от престола…
    октябрь-ноябрь?…

    • Никуда ничего не уходило и не терялось. Россия всегда была и пока есть отсталая европейская страна с имперскими претензиями и бедным населением, у которого мозг затуманен государственным «величием». Поэтому народ не думает о суде, парламенте, собственности и личном достоинстве, а рассуждает о «победах», «свершениях», «подвигах» , сидя в дощатом сортире, продуваемом холодным ветром истории.

        • Любить и уважать друг-друга. Переживать за горе и беду другого человека. Помогать ближним и дальним. Зарабатывать хорошие деньги и путешествовать по другим странам. Читать книги и думать.

        • Украина, Черногория, Сербия, Албания, Румыния, Болгария, Белоруссия. В этих европейских странах ВВП на душу еще ниже нашего.

            • В Латвии и Литве ВВП в полтора раза выше чем в РФ, в Эстонии в два раза. В Польше, бывшей частью Российской империи до 1917 -1945 этот показатель выше российского на 20%, а Финляндия, медвежий угол («и финн и ныне дикий тунгус и друг степей калмык») В ЧЕТЫРЕ РАЗА выше нашего.

            • ВВП на душу населения, это очень такой себе показатель.
              Можно ведь посчитать реальную экономику, а можно включить в ВВП такой показатель как: «сколько бы гражданин получил прибыли, если бы сдавал своё жилье в аренду» (идет в ВВП США) или если бы «каждая совершеннолетняя дама занималась проституцией и заплатила с этого налог» (тут утрирую конечно, хотя… может где-то уже и считают в ВВП).
              А вот если рассматривать реальные возможности для жизни, по базовым потребностям, то многое что может поменяться в восприятии и жизнь в России покажется не такой уж и хреновой. Похуже конечно, чем в «развитых» странах и конечно хотелось бы много большего, но человеку сколько ни дай он ВСЕГДА будет хотеть и требовать БОЛЬШЕГО.

      • Так и чего сей » паровоз » застрял на такой отсталой «станции» Россия ?Давай.вперёд, в Австрию ,например . Кто держит-то?

        • Стою под парами и жду, когда же Олег Леонидович проложит обещанный железнодорожный путь. Это танки грязи не боятся, а паровозы только по стальным рельсам ходят.

        • Прошу слова Сегодня в 13:12 Что то это мне напоминает))) А у Вас походу кастрюля то к голове приросла?! Ха-Ха-Ха)))

    • Ну надо же психи вновь в ординаторскую за комп прорвались, сидят списки пополняют, санитары наведите порядок в отделении.))))))

  8. Поддерживают человека, которого не знают, нет программы, не известен состав правительства. В слепую! Очень круто! Заслуживают уважения и всенародного одобрения…)))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...