Егор Крид в роли киборга и «Холоп»-рекордсмен: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Егор Крид в роли киборга и «Холоп»-рекордсмен: афиша недели

16 января 2020 года, 8:59
0

Кинотеатры с 16 января представляют только одну премьеру – это отечественная фантастическая комедия «(Не)идеальный мужчина», где известный певец Егор Крид исполнил роль киборга с идеальной внешностью. В нежного и заботливого робота влюбляется девушка Света, которой раньше жутко не везло с обычными бойфрендами.

«Идеальная роль для дебюта в большом кино. Герой невероятно фактурный, он брызжет и фонтанирует энергией – мечта всех женщин!» — хвалит Егора Крида режиссер фильма Марюс Вайсберг («Вокруг кино»). А певец тем временем «кует железо» и уже выпустил песню «Голубые глаза» — саундтрек к новому фильму.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 15:30, 19:30, в «Планете кино» — в 12:50 и 19:25. Ограничение по возрасту: 12+.

В прошлое воскресенье уже официально самая кассовая отечественная комедия «Холоп» преодолела планку в 2,3 млрд рублей, что позволило фильму обойти по сборам предыдущий новогодний хит «Т-34». Кинотеатры дают рекордсмену шанс еще прибавить и продолжают его прокат в удобное время.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 17:20, а в «Планете кино» — в 21:20. Ограничение по возрасту: 12+.

Анимационный фильм «Камуфляж и шпионаж» особых восторгов не вызвал, но и ругают его тоже не слишком. «Забавный мультик на один раз» — единодушное мнение.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» -в 9:00 и 13:30 (оба — 3D), в «Планете кино» — в 10:50 и 14:45 (3D). Ограничение по возрасту: 6+.

Блокбастер «Вторжение», сопровождаемый активной пиар-кампанией, подбирается к миллиарду сборов, но уже медленно, с большими усилиями.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» в 11:00, в «Планете кино» — в 16:50. Ограничение по возрасту: 12+.

В «Планете кино» также можно увидеть мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк 4». Начало единственного сеанса в 9:00, возрастной ценз: 6+.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...