65 сирот получили подарки в ходе рождественской акции
Фото: Управление культуры, спорта и молодежной политики Горно-Алтайска.

65 сирот получили подарки в ходе рождественской акции

14 января 2020 года, 12:18
0

В Горно-Алтайске завершилась акция «Подари рождественское чудо», которая проводилась городским Молодежным Советом при поддержке Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

В рамках акции в каждом учреждении была установлена новогодняя ель, на которой по соседству с новогодними игрушками были размещены информационные карточки. В карточках была указана краткая информация о ребенке сироте и правила акции. Каждый участник акции мог выбрать карточку, приобрести подарок, написать пожелания на открытке и принести к новогодней ели до 10 января. За 21 день проведения акции организаторы собрали подарки для 65 детей-сирот.

13 января организаторы акции вручили подарки воспитанникам школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова. В церемонии приняли участие депутаты Госсобрания Сергей Тимошенский и Айдар Мызин, главный специалист Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Алена Соболева, консультант городского управления культуры, спорта и молодежной политики Анжелика Хабарова и члены Молодежного совета под руководством председателя Анастасии Гассельбах.

65 сирот получили подарки в ходе рождественской акции

Молодежный совет выражает огромную благодарность за поддержку и участие в акции депутатам Эл Курултая, преподавателям и студентам ГАГУ, экономического техникума и медицинского колледжа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...