В Майме иномарка насмерть сбила пешехода, а водитель скрылся с места аварии

В Майме иномарка насмерть сбила пешехода, а водитель скрылся с места аварии

13 января 2020 года, 10:37
13

В Майме днем 12 января автомобиль Toyota Picnic под управлением 45-летнего местного жителя допустил наезд на 79-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. После ДТП водитель иномарки оставил место происшествия, участником которого он являлся.

С травмами различной степени тяжести пешеход был госпитализирован в республиканскую больницу, где на следующий день скончался.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий через несколько часов после ДТП полицейские задержали водителя, скрывшегося с места происшествия. В момент задержания мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. Я в последнее время поражаюсь как ведут себя на дороге сотрудники ГИБДД.
    Недавние примеры:
    30 декабря еду по объездной в сторону Маймы, образовалась пробка, напротив магазина Масленка прямо на дорогое стоят два новых белых УАЗика, смотрю водители наливают незамерзайку, и чтобы их объехать автомобили вынуждены были выезжать на встречную полосу,
    еще пример тоже в конце декабря, еду по Ленина от Старого Музея до Ткацкой, опять пробка, оказывается гаишники догнали и по требованию остановили автомобиль напротив ТЦ Ткацкий, водитель поставил машину на совершенной пустой парковке, а гаишники не сделали такой же маневр, а поставили свой автомобиль прямо посреди дороги и чтобы их объехать другие водители вынуждены были выежать на встречную полосу.
    еще ездит по городу легковушка ГИБДД и ослепляет встречные машины задранной левой фарой

  2. Мне тоже нравиться работа наших Гибдд на ткацкой значит пересекаю перекрёсток, как и 10лет ездила и тут штраф приходит. Мол по полосе не той рванула заплатила штраф потом смотрю да знака та там нет пошла значит разбираться, а они говорят да весел а сейчас убрали но мол все законно. Прикольно так хотят вешают хотя его там ни когда и небыло знака хотят убирают, а людям штрафы выписывают

      • Смысл понятен, но девушке/женщине русский язык подучить, штраф попробовать обжаловать. Может другим людям поможет или знак повешают)

        • Что вы привязались к русскому языку? Вам самим бы подтянуть русский,а не других учить!!Кто как хочет тот и пишет, смысл понятен человека.

    • да интересные у нас законы, знаки и штрафы! захотел знак поставил, срубил деньжат, захотел убрал! знакомому 5 пришло писем счастья! за этот перекрёсток! сейчас только оплачивать! государство не обманешь

    • На данном перекрёстке осенью повесили знак две полосы. С наступлением снега, разметку не видно, знак прикрыли. Надо по чаще обращать внимание на дорожные знаки. У нас в городе многие передвигается как только им вздумается или как привыкли.

  3. Нормальные у нас менты! Главное человеческим языком с ними надо начинать разговаривать и говорить: «Здравствуйте!»

  4. Гайцы у нас нормальные! Один крендель Иванов и еще один тоже мордастый! фамилию подскажите? вот они с@ки!!!

    • Да не нужно на гайцов наезжать, они просто выполняют свою работу. Вы так красочно все описываете, как будто они сами снимают и вешают знаки и деньги от штрафов себе в карман складывают. За этим бардаком стоят совсем другие люди и службы, а парни просто работают. Просто прошу-уважайте их труд!

  5. Ребят! Вот читаю и не пойму смысл ваших комментариев!!! С какого они здесь? Как то вообще не к месту!!! Здесь человека сбили а вы со своими штрафами! Ну не хотите платить ездить лучше на автобусе!! Причём грамматика? Если девушка значит ездить не умеет? А то что мужик в возрасте да ещё и пьяный человека сбил и скрылся это так нормально да??? Вы с таким отношением похоже сами не ахти как водители то!!! У вас всё в деньги за вашу невнимательность а люди это ничто???

  6. Человеку через 4дня исполнилось бы 80лет,а какие-то твари просто взяли и лишили жизни человека. Да ещё как. Взять сбить и просто не остановиться даже. Как кошку какую-то.. Люди, почему вы не останавливаетесь и не проверяете жив человек или нет, тем более если лежит на дороге? Мало ли что может произойти и с вашими близкими. Меня поражает безразличие людей..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...