«Рождественские» соревнования по нескольким видам спорта прошли в Горно-Алтайске
Фото: Boris Sosnovyy.

«Рождественские» соревнования по нескольким видам спорта прошли в Горно-Алтайске

10 января 2020 года, 16:00
0

На новогодних каникулах на стадионе «Динамо» в Горно-Алтайске прошли соревнования «Рождественский турнир» по хоккею с шайбой. В соревнованиях приняли участие три команды. Первое место в состязаниях завоевала команда «Союз», на втором месте – команда «Майма», на третьем – «Атлант».

Также прошли традиционные соревнования по хоккею с мячом в хоккейной коробке (ринг-бенди). Помимо городской команды в турнире приняли участие сборные команды сельских поселений Республики Алтай – всего десять команд. В итоге «золото» досталось команде Школы высшего спортивного мастерства, «серебро» — команде «Ветераны» из Горно-Алтайска, а «бронза» — команде «Кырлык» из Усть-Канского района.

На горе Комсомольской состоялись традиционные соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине специальный слалом с проходом ворот. Участники соревнований по горным лыжам были распределены по шести возрастным группам, сонубордисты — по трем возрастным группам.

Среди детей победителями в своих группах стали Полина Романова, Сергей Гончаров, Полина Порохня, Артем Стадник, Алина Калматова, Захар Кошкаров, Мария Скрипченко, Антон Ломакин, Анастасия Садовая и Артем Шестаков.

Среди взрослых участников лидировали Татьяна Бондаренко, Никита Кожемякин, Михаил Кессель, Леонид Лузин, Олег Гончаров и Валерий Устинов, информирует пресс-центр мэрии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...