«Единая Россия» поздравляет с наступающим Новым годом
Фото: «Единая Россия».

«Единая Россия» поздравляет с наступающим Новым годом

31 декабря 2019 года, 13:30
21

В преддверии наступающих новогодних праздников региональное отделение партии «Единая Россия» провело ряд благотворительных акций. Так, в рамках партийной акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы» руководители местных отделений партии навестили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Гости поздравили ветеранов с Новым годом и вручили подарки.

«Сегодня в нашей республике осталось совсем мало ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Мы желаем им здоровья и долголетия, уюта и душевного тепла, выражаем им слова глубокого уважения и признательности», — отметила секретарь регионального отделения «Единой России», член Совета Федерации Татьяна Гигель.

В период снегопадов активисты «Молодой Гвардии» оказали адресную помощь 70 пенсионерам, ветеранам и инвалидам, проживающим в Горно-Алтайске и Майминском районе. В штаб вошли студенты всех учебных заведении региона, представители общественных организаций.

Активисты партии побывали в детских социальных учреждениях, приняв участие в новогодних утренниках. Так, депутаты «Единой России» навестили воспитанников школы-интерната для детей, оставшихся без попечения родителей им. Г. К. Жукова, побывали в психоневрологическом диспансере, поздравили с Новым годом учащихся детских дошкольных учреждений, а также детей из многодетных семей. Акция прошла во всех муниципальных образованиях республики. Силами активистов было собрано и вручено более 300 подарков.

Сторонники «Единой России» и актив «Молодой Гвардии» провели акцию «Доброе кино». Кинотеатр «Голубой Алтай» смогли бесплатно посетить дети, воспитывающиеся в коррекционной школе-интернате Горно-Алтайска. Ребята посмотрели полнометражный мультфильм «Холодное сердце-2». Также в рамках акции состоялся бесплатный показ фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» для многодетных семей. Всего в рамках акции кинотеатр смогли бесплатно посетить более 200 человек.

«Единая Россия» поздравляет с наступающим Новым годом

Дорогие друзья, уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и наступающим Рождеством!

От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть Новый год подарит новые возможности для реализации ваших планов и задач!

Секретарь регионального отделения «Единой России» Татьяна Гигель

Руководитель исполкома реготделения партии Эмиль Тюхтенев

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

21 комментариев

  1. Единая россия Респулики Алтай уделяет внимание всем жителям республики, как детям, так и людям пожилого возраста. Снег чистит, детям подарки дарит, пенсионеров навещает. Спасибо ей за это

  2. Надеюсь хоть в преддверии такого замечательного праздника никто не будет поливать грязью партию. Вот чтобы хорошего они ни делали, всегда найдутся озлобленные «доброжелатели»

  3. Всех с наступающим праздником Нового года! Я пишу это всем, кто сейчас читает это сообщение. Здоровья тебе, удачи, и простого человеческого счастья!

    • Да кто мешает взять лопату в руки и пойти старикам помогать? Для этого нужны не деньги, а человечность, доброе сердце и желание.

  4. Много хороших добрых акций к Новому году. Инжир отрадно. Молодежь добрыми делами занимается, а не слоняется по улицам.

    • П.с и даже здесь комменты накручивают, 5 хвалебных комментов в короткий промежуток в 10 минут от свежих никнеймов

        • Вы прямо вторите лидеру вашей партии :
          «Хорошего вам настроения, здоровья, вы держитесь здесь, просто денег нет»

      • Конечно. Именно так. Злые единоросы сидят 31-го и только и делают что пишут сами себе хвалебные накрученные комменты. Чем же ещё людям то заниматься в самый канун нового года.
        P.S. Паранойя страшная штука. После нового года советую вам сразу же бежать в больницу, вдруг ещё смогут помочь

        • Однако Вы правы. Стоило мне людям добрать в новом году пожелать, как меня сразу в единоросы записали.

            • Единая россия вы уже много наделали подарков ввиде пенсионной реформы, повышения ндс и цен на топливо и много других не приятных подарков нам. Хватит больше от вас ничего не надо.

          • Искренне поздравляю Вас с Новым годом, от души желаю вам крепкого здоровья и достатка в семье. Я к Единой России не имею ни какого отношения но старикам по соседству помогаю чем могу, снег почистить, с дровами помочь управиться.

  5. На что старикам и нуждающимся такие единичные пиар-акции едросни? Сволочи, вы как правящая партия, что сделали для народа в уходящем году?

  6. Бедным студентам, убирающим снег, у партии власти есть возможность заплатить, студенты перед Новым годом все ищут работу, т.к. учатся в Горно-Алтайске дети из малообеспеченных семей. Дети едроссов учатся в других местах, и к малоимущим и многодетным относятся с пренебрежением, как к мусору под ногами… Мы им нужны только во время выборов, как покупаемый электорат.
    До чего противна показуха и очковтирательство сверху донизу, но это стало нормой жизни… и подрастающее поколение воспринимает это как должное… НЕ ПОМЕНЯТЬ УЖЕ НИЧЕГО!!! СТРАШНО!!!
    Всех с Новым годом! Ума и снимите розовые очки…

  7. С каждым днем жизнь только улучшается и становится все лучше и лучше. Повысили пенсии, повысили МРОТ. Что еще нужно для счастливой жизни.

  8. Депутаты Единой России побывали в психоневрологическом диспансере……Кое кого из депутатов можно было бы и оставить там на время.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...