Доотмечались: в Майме застолье закончилось убийством
Фото: Alex Golke.

Доотмечались: в Майме застолье закончилось убийством

31 декабря 2019 года, 12:01
8

В отношении 51-летнего жителя Маймы возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве своего приятеля, сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

В ночь с 28 на 29 декабря 2019 года в селе Майма в одном из жилых домов по улице Советской компания отмечала наступление нового года. После распития спиртных напитков ранее судимый хозяин дома поссорился 34-летним гостем и с приложением значительной физической силы нанес ему не менее двух ударов ножом в живот. Потерпевший скончался на месте происшествия. Подозреваемый задержан и заключен под стражу.

Уважаемые читатели! Напоминаем, что в период новогодних каникул в нашей стране возрастает число преступлений, связанных с чрезмерным употреблением спиртного. Будьте благоразумны и осторожны, минимизируйте риски для себя и окружающих.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

    • Какие могут быть пьянки во время Рождественского поста? Русские люди, опомнитесь! Братие, не упивайтеся вином!

      • Ну почему я вижу непьющих мужчин только в интернете!?
        Единственный знакомый мне непьющий это бывший алкоголик, счастливо женатый.
        Встречаюсь с мужчиной, хочет жениться, а я, как представлю, что мой будущий ребёнок будет смотреть, как пьяный отец ерунду творит, всё желание пропадает создавать семью. И все эти алкаши считают почему-то, что они «умеют пить» и вообще это полезно для здоровья!
        Вот что делать, глядя на то, как страна вымирает? Рожать таких же ущербных? Мальчик-то возьмёт пример с отца, не с мам-бабушек. Рожать и разводиться? Глупо, воспитание тоже не будет полноценным.
        В общем, не хочется думать о будущем ни своём, ни страны, ни о демографии в частности.

  1. Не знаю, тож был судим, срок истек, за нож никогда бы не схватился. И друг этажом ниже с десанта, приемы такие показывал с ним. Именно поэтому он никогда ножи с собой не носил и не притрагивался к ним. А убили его как раз ножом, внезапно и неожиданно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...