В Онгудае прошли спортивные соревнования между командами районных администраций
Фото: «Ажуда».

В Онгудае прошли спортивные соревнования между командами районных администраций

30 декабря 2019 года, 10:08
8

В Онгудае прошли соревнования по волейболу, дартсу и перетягиванию каната между командами администраций пяти районов – Онгудайского, Кош-Агачского, Улаганского, Усть-Канского и Усть-Коксинского.

На открытии соревнований участников приветствовали главы этих районов Андрей Мунатов, Серикжан Кыдырбаев, Владимир Челчушев, Эжер Ялбаков и Олег Акимов. Они пожелали спортсменам красивых игр и ярких побед.

Победителем соревнований стала команда Усть-Канского района, на втором месте — сотрудники администрации Кош-Агачского района, третье место заняли чиновники из Усть-Коксы.

В Онгудае прошли спортивные соревнования между командами районных администраций

«Хорошо, что накануне Нового года, несмотря на загруженность работой, все мы нашли возможность поучаствовать в таком спортивном празднике, отдохнув от повседневных забот», — цитирует участников соревнований онгудайская газета «Ажуда».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. ЗОЖ отличное дело и соревнования.
    Судя по новости о закрытии спортзала в Кош-Агачском районе и до сих пор не расчищенных улицах — «спортивные результаты» администраций очевидны и налицо! )))

    • Как житель региона «счастлив» порадоваться за чиновников, которые непосильным трудом выделили время… Теперь отлегло, успокоилось настроение. Сейчас выпадет ещё снег… Поеду пробивать машиной колею до магазина, чтобы пенсионеры и ребятишки могли сходить в магазин.

  2. Хотя эти ребята из малоснежные районов, поэтому, если население удовлетворено услугами, то молодцы. Но районы на севере региона…. Слов уже по качеству муниципальных услуг нет.
    С наступающим Новым Годом! Пусть все наладится в 2020 году и у людей и у чиновников, и все будут счастливы!

  3. Надо было Усть-Коксе не главу района Олега Акимова, а главу администрации Олега Кулигина капитаном команды сделать, вот тогда бы уж, ух!

  4. Сколько им стоило усилий сделать это.У некоторых далеко не спортивная форма.Короче ,поздравления и наград в виде красивых дальнейших продвижений по карьерной дороге!!! А иначе зачем ?

    • Наверно много несбалансированность еды: живот, бородавки налицо> обмен веществ нарушен

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...