Лучших юнармейцев выбрали в Республике Алтай
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Лучших юнармейцев выбрали в Республике Алтай

29 декабря 2019 года, 11:43
1

С 4 по 25 декабря прошел конкурс на лучшую организацию юнармейского отряда и воспитанника Юнармии Республики Алтай. Экспертный совет рассмотрел представленные участниками портфолио, провел отбор, подсчитал набранные баллы. О том, кто стал победителем, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

В номинации «Лучший воспитанник Юнармии» победу одержала Виктория Тужулкина из Шебалинского района, на втором месте Иван Захаров из Майминского района, на третьем – Камила Тепукова (Онгудайский район).

В соревнованиях отрядов победу одержала «Юнармия» из Турочака, на втором месте «Патриот» из Верх-Бийска Турочакского района, на третьем – отряд «Памяти подвига героического экипажа сторожевого корабля «Туман» из Майминского района.

Победители получат почетные призы.

Юнармия – всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2015 году по инициативе президента Владимира Путина. В Юнармию могут вступать как отдельные школьники, так и целые классы, поисковые отряды и военно-патриотические клубы. В Республике Алтай количество юнармейцев превышает 1700 человек. Штабом регионального отделения руководит Владислав Бурый.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...