Анкета.ру — портал для онлайн-опросов

Анкета.ру — портал для онлайн-опросов

27 декабря 2019 года, 18:59
0

Сайт Анкета.ру является порталом, на котором проводятся онлайн-опросы людей. Можно сказать, что это лидер в сегменте маркетинговых онлайн-исследований. На этом сайте можно получить дополнительный доход к основной работе, заполняя анкеты заказчика.

Сайт работает с 2007 года. Он принадлежит одной известной маркетинговой фирмы, которая является ведущей в России, а также в странах СНГ. Размер вашего заработка на сайте anketa.ru будет зависеть от времени, которое вы уделяете работе, и количества заполненных анкет. Конечно, кто-то может сказать, что заработать много денег здесь нереально. Однако сайт и не предлагает огромных постоянных заработков. но здесь можно получить дополнительный бонус к зарплате. Всё что вам потребуется, это зарегистрироваться на сайте и заполнять присылаемые вам анкеты. Старайтесь заполнять их внимательно. Так вы сможете быть максимально полезными исследователям.

Сайт anketka.ru является надежным и проверенным. Вы можете не сомневаться, что за вашу честную работу вам будут перечислены деньги. Сайт позволяет получать вознаграждение не только от заполнения анкет, но и от участия в различного рода акциях. Например, здесь проводилась акция «Приведи друга». Вы могли пригласить друзей на сайт и получить за каждого друга дополнительный денежный бонус.

Вы можете изучить отзыв о Анкетка.ру и сделать свои выводы, стоит ли вам начинать работать с этим сайтом или нет. Негативные отзывы оставляют скорее всего те, кто ищет лёгких денег в интернете. Такие пользователи заходят на данный сайт с желанием заработать кучу денег за минимум времени. Конечно, это невозможно. Те, кого не устроил небольшой дополнительный заработок, пишут отрицательные отзывы. Анкета.ру — это сайт, который честно платит пользователям за высказывание собственного мнения. Здесь вы сможете заработать деньги не только за счёт заполнения анкет, но и за счёт участия в различных акциях.

Раньше деньги можно было вывести на мобильный телефон, сегодня можно использовать систему платежей Контакт. Также сайт предлагает и иные способы вывода средств: Яндекс деньги, webmoney, карточки банка. Количество присылаемых вам анкет будет зависеть от сезонности, вашего статуса, качества вашей работы. Исследователям важно, чтобы мнение о товаре оставлял тот покупатель, который потенциально может его купить. Поэтому если вы не подходите под определенные критерии, то анкету вам не пришлют.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...