ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет с Новым годом!

ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет с Новым годом!

30 декабря 2019 года, 16:35
12

Дорогие друзья! ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет читателей, а также всех жителей Республики Алтай с наступающим 2020 годом!

Пусть наступающий год будет для Вас удачным, пусть всё сложится так, как надо. Желаем исполнения задуманных планов, разрешения сложных ситуаций. И, конечно, здоровья, благополучия, успехов Вам и Вашим близким!

Удачного начала и успешного продолжения Вам в новом году!

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. Если бы и правда сбывалось то,, о чем думает большая часть населения республики, то в новом году жители Москвы, Барнаула и Кемерово пусть вернутся к себе домой, поднимать с колен свои регионы))

  2. Вангую, в новости про партию дела обязательно кто-нибудь будет критиковать единую Россию:)

  3. Добрый день, я представитель «Партии Дела». Депутат Эл Курултай Мазалов С.А. Вхожу во фракцию независыиых депутатов Республики Алтай. Поздравляю всех с наступающим Новым годом.

    • И тебе Сергей не чихать. Желаю тебе в Новом Году не продаться за три копейки, как некоторые коллеги из твоей курултайской фракции.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...