График спортивных занятий в новогодние праздники

График спортивных занятий в новогодние праздники

1 января 2020 года, 13:50
4

Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай приглашает всех жителей и гостей региона на спортивные площадки для активного отдыха в новогодние каникулы. Проведите каникулы с пользой для здоровья, не злоупотребляйте спиртными напитками и не потакайте своей лени!

Например, со 2 по 10 января можно посетить ледовый дворец «Атлант» в Майме, где будут проходить массовые катания на коньках. Время для бесплатного посещения можно уточнить по телефонам (923) 662-1845 и (960) 957-8131.

В Горно-Алтайске состоится ярмарка зимних видов спорта, во время которой тренеры будут обучать новичков основам занятий лыжными гонками, хоккеем, биатлоном, спортивному ориентированию и другим видам спорта. Например, 4 января в 13:00 на стадионе «Спартак» пройдет обучение хоккею с мячом, 5 января на лыжной базе в Еланде в 13:00 часов начнутся занятия по лыжным гонкам, биатлону, спортивному ориентированию. 6 января на горе Комсомольской в Горно-Алтайске в 13:00 часов начнутся занятия по горным лыжам, 7 января с 12:00 до 14:00 часов в ледовом дворце «Атлант» запланировано обучение по хоккею с шайбой, а на следующий день с 12:00 до 13:30 –фигурному катанию.

Кроме того, с 5 по 10 января на стадионе «Спартак» в Горно-Алтайске будет проводиться первенство России по хоккею с мячом «Зона «Восток».

На ледовые площадки необходимо приходить со своим спортинвентарем.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...