Команда аграрного колледжа одержала победу в соревнованиях по собаководству

Команда аграрного колледжа одержала победу в соревнованиях по собаководству

23 декабря 2019 года, 9:33
3

В Бийске состоялись соревнования служебного и любительского собаководства в лично-командном зачете по правилам Российской кинологической федерации. В соревнованиях приняли участие представители Барнаула, Бийска, Бийского района и Республики Алтай. Соревнования проходили по трем видам управляемости собакой.

Горно-Алтайский государственный университет представляли студенты аграрного колледжа Екатерина Кудрицкая и Инесса Данн, а также преподаватель кинологических дисциплин Владимир Паршин. По итогам соревнований Паршин занял первые места в двух видах соревнований, Инесса Данн заняла третье место, а Екатерина Кудрицкая — первое место в личном зачете.

В результате команда аграрного колледжа стала победителем, второе место заняли представители Барнаула, третье – представители Бийска, сообщается на сайте университета.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...