День энергетика отпраздновали в Республике Алтай
Фото: Россети Сибирь.

День энергетика отпраздновали в Республике Алтай

20 декабря 2019 года, 20:11
6

В Горно-Алтайске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню энергетика. С профессиональным праздником энергетиков от имени главы региона поздравил исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Республики Алтай Виталий Махалов.

Он отметил, что работников энергетической отрасли отличают профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина. Эти качества, добавил первый вице-премьер, неоценимы для энергетиков – профессии, заслуживающей признательности и уважения.

«Сегодня энергетика региона развивается быстрыми темпами. Вы строите новые линии, проводите реконструкцию и ремонты, обеспечиваете энергоснабжение – все это делается на благо жителей нашего региона. Я поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником и желаю успехов в решении каждодневных сложных задач», – сказал Виталий Махалов.

День энергетика отпраздновали в Республике Алтай

С праздником собравшихся также поздравили вице-спикер Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай Герман Чепкин, министр регионального развития Олег Пьянков, первый заместитель начальника главного управления МЧС России по Республике Алтай Сергей Макарычев, глава администрации Горно-Алтайск Ольга Сафронова, директор филиала Россети Сибирь в Республике Алтай (ПАО «МРСК Сибири») Андрей Меделянов и генеральный директор ООО «Солнечная энергия+» Андрей Ялбаков.

День энергетика отпраздновали в Республике Алтай

В рамках праздника состоялось награждение. За заслуги в профессиональной деятельности Почетной грамотой Республики Алтай награждены начальник клиентского офиса «Шебалинский» филиала «Горно-Алтайский» акционерного общества «Алтайэнергосбыт» Александр Беспалов, электромонтер по обслуживанию подстанций четвертого разряда Онгудайского участка службы подстанций Россети Сибирь в Республике Алтай (ПАО «МРСК Сибири») Сергей Шнитов.

Благодарственное письмо главы Республики Алтай, председателя правительства Республики Алтай вручено диспетчеру диспетчерской службы центра управления сетями Россети Сибирь в Республике Алтай (ПАО «МРСК Сибири») Александру Неудахину.

Различные ведомственные награды получили и многие другие энергетики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. …..говорят года в свое время чопкин уходил из электриков то контора неделю с гармошкой гуляла…….

  2. Из работников МУП «Горэлектросети» кого-нибудь наградили?
    Одно из немногих городских муниципальных предприятий которое работает не в минус и реальная работа которых и правда заметна, надежность электроснабжения в Горно-Алтайске на очень хорошем уровне.

  3. Спасибо Вам господа энергетики за ВСЕ! Особенно за оставленную без света Шебалинскую пожарку…………

  4. С.Майма ,ул.Гидростроителей постоянно без света, очень часто отключения.
    На дворе какой век?Где бесперебойная передача эл.энергии?!? Чуть малейший ветерок, всё, света нет. До диспетчера на Майминскую подстанцию вообще не дозвониться,в период, когда нет света.Последние два года невыносимо стало. Как объясняют вечно какие то заявки, неужели нельзя в этот момент переключить на другую линию или накопить заявок по тех.присоед. и провести работы в один день ,а не каждую неделю по каждой заявке. Выход ведь можно найти.
    С праздником дорогие энергетики

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...