Жители еще нескольких улиц в Майме на этой неделе подключились к газопроводу

Жители еще нескольких улиц в Майме на этой неделе подключились к газопроводу

20 декабря 2019 года, 16:36
4

С начала текущей недели жители улиц Советская, Подгорная, Зеленая, Алгаирская, Садовая и Заводская в Майме смогут пользоваться газом, а дети этих улиц будут строить снежные городки и иные фигурки из белоснежного снега, которого этой зимой предостаточно.

Как сообщает администрация Майминского района Первой семьей, получившей газ после сдачи сетей в эксплуатацию, стала семья Алексея и Юлии Себешевых, ожидавших газификации с 2015 года.

Если говорить сухими цифрами, то микрорайоны №16 и №20 — это 13401 м газопровода, 348 домовладений, в которых проживают 1044 жителя районного центра. К 120 домовладениям подведены газовые сети, однако пока только 51 из них получили акты готовности. При этом 32 пакета документов направлены на согласование в Санкт-Петербург, а 18 готовятся к отправке в северную столицу.

Для жителей данных микрорайонов теперь появилась возможность подключиться к газовым сетям. Более подробную информацию можно получить в Отделе капитального строительства администрации Майминского района лично или по телефону 2-37-07.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А в городе то, чё за херня творится. Почему улицы Заречная, Рабочая, Фабричная и т.д., и их переулки стороной обошли. Остальные горные участки сверлят, бурят, а наша гора , чем не понравилась. Или здесь ни один чиновник не живет.

  2. Очередной обман, вот уже 5,5 лет ждем этот газ, так что остальные жители сидите и молчите в трубочку, у нас улицы по 3 раза перекопывали, и мы их за свой счет отсыпали, но действительно спасибо новому главе , что все таки не забыли о нас, может хоть к весне, запустят, так что остальные злорадствуйте, мы уже привыкли к 5 годам ожидания, и ваши коменты засуньте себе ,,,,

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...