«Ростелеком» наградил победителей кибертурнира в Горно-Алтайске
Фото: «Ростелеком».

«Ростелеком» наградил победителей кибертурнира в Горно-Алтайске

20 декабря 2019 года, 11:19
3

15 декабря в Горно-Алтайске на киберспортивной арене Navigator состоялся турнир «Стальная стена» по программе World of Tanks, посвященный Дню героев Отечества. Организатором соревнований выступили Алтайское республиканское отделение Федерации компьютерного спорта при поддержке «Ростелекома» и корпорации Wargaming.

Турнир «Стальная стена» был заявлен как грантовый проект муниципального конкурса «Молодежные инициативы — развитию Горно-Алтайска».

В командном кибертурнире участвовали 16 команд — 48 спортсменов из Горно-Алтайска, Маймы и Кызыл-Озека. Победителем стала команда 314cka, в составе которой играли Ренат Ачапов, Расул Брысов и Никита Мартынов. Второе и третье места заняли команды Dream Team и «Район 10 богов».

Корпорация Wargaming предоставила для игроков бесплатные аккаунты с прокачанными танками 10-го уровня и игровое золото. «Ростелеком» подготовил призовой денежный фонд и подарочные сертификаты на бесплатное подключение тарифного плана «Игровой» для пользователей услуги «Домашний интернет». Клуб Navigator вручил тройке команд-победителей грамоты и медали.

Руководитель киберарены Navigator Ольга Филимонова: «Нашей задачей было создать дружественную атмосферу, «выдернуть» одиночных игроков из дома, объединить в команды, чтобы они почувствовали себя в сообществе и могли продолжить общение друг с другом. И у нас это получилось: ребята отлично взаимодействовали и поддерживали друг друга. Благодарю компанию «Ростелеком» и Wargaming за поддержку турнира и возможность провести региональные соревнования на достойном уровне».

После завершения турнира организаторы и партнеры устроили для развлечения спортсменов танковый биатлон, соревнования радиоуправляемых машин на снегу, викторины и конкурсы. Соревнования завершились праздничным фуршетом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Очень классный турнир!)) И я несказанно рад, что такие турниры проводятся у нас в городе!)) Думаю, в дальнейшем будет ещё лучше! )

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...